0500588000-12-Y8-D
Codice DigiKey
0500588000-12-Y8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500588000-12-Y8-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Giallo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 879
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 409
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
In magazzino: 0
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
3" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
4" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
5" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
6" PRE-CRIMP 1852 YELLOW