0500588000-12-R8-D
Codice DigiKey
0500588000-12-R8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500588000-12-R8-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 313
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 879
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 409
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
In magazzino: 0
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 RED
3" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 387
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED