0457501111-12-R9
Codice DigiKey
0457501111-12-R9-ND
Produttore
Codice produttore
0457501111-12-R9
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED