0457501111-12-N9
Codice DigiKey
0457501111-12-N9-ND
Produttore
Codice produttore
0457501111-12-N9
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Marrone 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Marrone
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
100,0µin (2,54µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 BROWN
3" PRE-CRIMP A2064 BROWN
4" PRE-CRIMP A2064 BROWN
5" PRE-CRIMP A2064 BROWN
6" PRE-CRIMP A2064 BROWN