0430300003-12-R4
Codice DigiKey
0430300003-12-R4-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-12-R4
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Rosso
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 288
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 369
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED