0430300003-12-L4
Codice DigiKey
0430300003-12-L4-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-12-L4
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Blu
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 369
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
In magazzino: 288
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
4" PRE-CRIMP A2015L BLUE
5" PRE-CRIMP A2015L BLUE
6" PRE-CRIMP A2015L BLUE