0430300003-12-R0-D
Codice DigiKey
0430300003-12-R0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-12-R0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Rosso
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 318
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 400
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 180
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040R RED
3" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED