0430300003-03-R0-D
Codice DigiKey
0430300003-03-R0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-03-R0-D
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Rosso
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED
8" PRE-CRIMP A2040R RED