0430300003-03-B0
Codice DigiKey
0430300003-03-B0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-03-B0
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Nero
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040B BLACK
4" PRE-CRIMP A2040B BLACK
5" PRE-CRIMP A2040B BLACK
6" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 500
8" PRE-CRIMP A2040B BLACK