0430300003-03-R2
Codice DigiKey
0430300003-03-R2-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-03-R2
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2016R RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Rosso
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
N. di conduttori
1
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 379
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 150
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016R RED
4" PRE-CRIMP A2016R RED
5" PRE-CRIMP A2016R RED
6" PRE-CRIMP A2016R RED
In magazzino: 110
8" PRE-CRIMP A2016R RED