0430300003-03-G2
Codice DigiKey
0430300003-03-G2-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-03-G2
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Verde
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Altre risorse
In magazzino: 150
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
3" PRE-CRIMP A2016R RED
In magazzino: 379
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016G GREEN
4" PRE-CRIMP A2016G GREEN
5" PRE-CRIMP A2016G GREEN
6" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 100
8" PRE-CRIMP A2016G GREEN