0430300002-12-W2
Codice DigiKey
0430300002-12-W2-ND
Produttore
Codice produttore
0430300002-12-W2
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016W WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Bianco
Spessore di finitura contatto
15,0µin (0,38µm)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 180
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 270
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016W WHITE
3" PRE-CRIMP A2016W WHITE
4" PRE-CRIMP A2016W WHITE
5" PRE-CRIMP A2016W WHITE
6" PRE-CRIMP A2016W WHITE