0430300002-03-W2
Codice DigiKey
0430300002-03-W2-ND
Produttore
Codice produttore
0430300002-03-W2
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2016W WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Bianco
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 140
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016W WHITE
4" PRE-CRIMP A2016W WHITE
5" PRE-CRIMP A2016W WHITE
6" PRE-CRIMP A2016W WHITE
In magazzino: 845
8" PRE-CRIMP A2016W WHITE