0430300001-12-Y0-D
Codice DigiKey
0430300001-12-Y0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-12-Y0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Giallo
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 209
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 110
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
3" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
4" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
5" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
6" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW