0430300001-12-W0-D
Codice DigiKey
0430300001-12-W0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-12-W0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040W WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Bianco
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 755
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 110
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040W WHITE
3" PRE-CRIMP A2040W WHITE
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE
5" PRE-CRIMP A2040W WHITE
6" PRE-CRIMP A2040W WHITE