0430300001-03-W2
Codice DigiKey
0430300001-03-W2-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-03-W2
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2016W WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Bianco
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Altre risorse
In magazzino: 169
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 110
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016W WHITE
4" PRE-CRIMP A2016W WHITE
5" PRE-CRIMP A2016W WHITE
6" PRE-CRIMP A2016W WHITE
8" PRE-CRIMP A2016W WHITE