0430300001-03-B2
Codice DigiKey
0430300001-03-B2-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-03-B2
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Nero
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
N. di conduttori
1
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 110
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
3" PRE-CRIMP A2016R RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 990
8" PRE-CRIMP A2016B BLACK