0430300001-03-S2
Codice DigiKey
0430300001-03-S2-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-03-S2
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2016S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Ardesia
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 110
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016S SLATE
4" PRE-CRIMP A2016S SLATE
5" PRE-CRIMP A2016S SLATE
6" PRE-CRIMP A2016S SLATE
8" PRE-CRIMP A2016S SLATE