0190700014-18-R9-D
Codice DigiKey
0190700014-18-R9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0190700014-18-R9-D
Descrizione
18" JUMPER 3075 RD001 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #8) a terminale ad anello (perno #8) Stagno 18,0" (457,2mm)
Colore
Rosso
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #8) a terminale ad anello (perno #8)
Codice componente base
Lunghezza
18,0" (457,2mm)