0190700014-18-B9
Codice DigiKey
0190700014-18-B9-ND
Produttore
Codice produttore
0190700014-18-B9
Descrizione
18" JUMPER 3075 BK001 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #8) a cavo Stagno 18,0" (457,2mm)
Colore
Nero
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #8) a cavo
Codice componente base
Lunghezza
18,0" (457,2mm)