0039000181-10-L9-D
Codice DigiKey
0039000181-10-L9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000181-10-L9-D
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 10,0" (254,0mm)
Colore
Blu
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
10" PRE-CRIMP A2064 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 BLUE
3" PRE-CRIMP A2064 BLUE
4" PRE-CRIMP A2064 BLUE
5" PRE-CRIMP A2064 BLUE
6" PRE-CRIMP A2064 BLUE