0039000181-10-A9-D
Codice DigiKey
0039000181-10-A9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000181-10-A9-D
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 10,0" (254,0mm)
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Arancione
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2064 ORANGE