0039000038-12-Y2
Codice DigiKey
0039000038-12-Y2-ND
Produttore
Codice produttore
0039000038-12-Y2
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Giallo
Confezionamento
Sfuso
N. di file
1
Stato componente
Attivo
N. di conduttori
1
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
3" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
4" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
5" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
6" PRE-CRIMP A2016 YELLOW