0039000038-12-A2
Codice DigiKey
0039000038-12-A2-ND
Produttore
Codice produttore
0039000038-12-A2
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Arancione
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2016 ORANGE