0008500113-12-L4-D
Codice DigiKey
0008500113-12-L4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-12-L4-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Blu
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
100,0µin (2,54µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
In magazzino: 400
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
In magazzino: 73
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015 RED
In magazzino: 763
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015 BLUE
3" PRE-CRIMP A2015 BLUE
4" PRE-CRIMP A2015 BLUE
5" PRE-CRIMP A2015 BLUE
6" PRE-CRIMP A2015 BLUE