0008500113-12-A4-D
Codice DigiKey
0008500113-12-A4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-12-A4-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Arancione
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
In magazzino: 400
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
In magazzino: 73
12" PRE-CRIMP A2015 RED
In magazzino: 763
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
In magazzino: 10
5" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2015 ORANGE