0008500113-05-R2
Codice DigiKey
0008500113-05-R2-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-05-R2
Descrizione
5" PRE-CRIMP A2016 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BLUE
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 GREEN
5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED
8" PRE-CRIMP A2016 RED