0002061101-12-R9-D
Codice DigiKey
0002061101-12-R9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0002061101-12-R9-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2103 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Lunghezza alternativa
6" PRE-CRIMP A2103 RED
2" PRE-CRIMP A2103 RED
8" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED