0002061101-12-B9-D
Codice DigiKey
0002061101-12-B9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0002061101-12-B9-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Nero
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2103 RED
Lunghezza alternativa
6" PRE-CRIMP A2103 BLACK
2" PRE-CRIMP A2103 BLACK
8" PRE-CRIMP A2103 BLACK
3" PRE-CRIMP A2103 BLACK
4" PRE-CRIMP A2103 BLACK