0002061101-12-R0-D
Codice DigiKey
0002061101-12-R0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0002061101-12-R0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2102 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2102 BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2102 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2102 GREEN
12" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2102 SLATE
Lunghezza alternativa
8" PRE-CRIMP A2102 RED
2" PRE-CRIMP A2102 RED
10" PRE-CRIMP A2102 RED
3" PRE-CRIMP A2102 RED
11" PRE-CRIMP A2102 RED