0002061101-12-A0-D
Codice DigiKey
0002061101-12-A0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0002061101-12-A0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Arancione
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
20,0µin (0,51µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2102 BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2102 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2102 GREEN
12" PRE-CRIMP A2102 RED
12" PRE-CRIMP A2102 SLATE
Lunghezza alternativa
8" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
2" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
10" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2102 ORANGE