0002061101-11-R9
Codice DigiKey
0002061101-11-R9-ND
Produttore
Codice produttore
0002061101-11-R9
Descrizione
11" PRE-CRIMP A2103 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 11,0" (279,4mm)
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
11,0" (279,4mm)
Colore alternativo
11" PRE-CRIMP A2103 BLACK
In magazzino: 0
11" PRE-CRIMP A2103 BLUE
In magazzino: 0
11" PRE-CRIMP A2103 BROWN
11" PRE-CRIMP A2103 GREEN
11" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED
10" PRE-CRIMP A2103 RED
5" PRE-CRIMP A2103 RED