0002061101-10-R9
Codice DigiKey
0002061101-10-R9-ND
Produttore
Codice produttore
0002061101-10-R9
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2103 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 10,0" (254,0mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Rosso
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
20,0µin (0,51µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
N. di conduttori
1
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2103 BLACK
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2103 BLUE
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2103 BROWN
10" PRE-CRIMP A2103 GREEN
10" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED
5" PRE-CRIMP A2103 RED
11" PRE-CRIMP A2103 RED