ZX60-83MP-S+
Codice DigiKey
3157-ZX60-83MP-S+-ND
Produttore
Codice produttore
ZX60-83MP-S+
Descrizione
GAIN BLOCK, 400 MHZ - 8 GHZ, 50
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Amplificatore RF in CI 5G, ISM 400MHz ~ 8GHz
Categoria
Cifra di rumore
3,2dB
Produttore
Mini-Circuits
Tipo RF
5G, ISM
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Alimentazione
7,7 ~ 8,3V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione
144mA
Frequenza
400MHz ~ 8GHz
Frequenza di test
2GHz