ZX60-83LN-S+
Codice DigiKey
3157-ZX60-83LN-S+-ND
Produttore
Codice produttore
ZX60-83LN-S+
Descrizione
IC RF AMP LTE 500MHZ-8GHZ SMA
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Amplificatore RF in CI LTE, radar, UMTS, WiFi, WiMAX, WLAN 500MHz ~ 8GHz
Categoria
Tipo RF
LTE, radar, UMTS, WiFi, WiMAX, WLAN
Produttore
Mini-Circuits
Tensione - Alimentazione
5V, 6V
Confezionamento
Vassoio
Corrente - Alimentazione
60mA, 70mA
Stato componente
Attivo
Frequenza di test
2GHz
Frequenza
500MHz ~ 8GHz