ZX10R-14-S+
Codice DigiKey
3157-ZX10R-14-S+-ND
Produttore
Codice produttore
ZX10R-14-S+
Descrizione
PWR SPLTR, DC - 10000 MHZ, 50
Descrizione dettagliata
Splitter/divisori di potenza RF 0 Hz ~ 10 GHz Isolamento (tip) 6dB, 6° squilibrio (max) Modulo
Categoria
Frequenza
0 Hz ~ 10 GHz
Specifiche
Isolamento (tip) 6dB, 6° squilibrio (max)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,900" x 0,740" x 0,570" (22,86mm x 18,80mm x 14,48mm)