ZX10-2-12-S+
Codice DigiKey
3157-ZX10-2-12-S+-ND
Produttore
Codice produttore
ZX10-2-12-S+
Descrizione
PWR SPLTR CMBD / SMA / ROHS
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Splitter/divisori di potenza RF 2 MHz ~ 1.2 GHz Isolamento (min) 18dB, 3° squilibrio (max) Modulo, Connettori SMA
Categoria
Frequenza
2 MHz ~ 1.2 GHz
Produttore
Mini-Circuits
Specifiche
Isolamento (min) 18dB, 3° squilibrio (max)
Confezionamento
Vassoio
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,900" x 0,740" x 0,570" (22,86mm x 18,80mm x 14,48mm)