SYPS-3-12W+
Codice DigiKey
3157-SYPS-3-12W+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-SYPS-3-12W+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-SYPS-3-12W+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SYPS-3-12W+
Descrizione
3 WAYS CW PWR SPLTR, 20-1200 MHZ
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Splitter/divisori di potenza RF 20 MHz ~ 1.2 GHz Isolamento (min) 16dB, 6° di squilibrio (max) 8-SMD, senza piombo
Categoria
Frequenza
20 MHz ~ 1.2 GHz
Produttore
Mini-Circuits
Specifiche
Isolamento (min) 16dB, 6° di squilibrio (max)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,500 x 0,380 x 0,250" (12,70 x 9,65 x 6,35mm)