BSF-C88108+
Codice DigiKey
3157-BSF-C88108+-ND
Produttore
Codice produttore
BSF-C88108+
Descrizione
LUMPED LC BSF, 88 - 108 MHZ
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Centro 98MHz frequenza Passa banda Filtri RF (Radiofrequenza) 20MHz larghezza di banda 5dB Modulo 14-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BSF-C88108+ Modelli
Categoria
Tipo di filtro
Passa banda
Produttore
Mini-Circuits
Perdita di inserzione
5dB
Confezionamento
Striscia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 14-SMD
Frequenza
Centro 98MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,870 x 0,800" (22,10 x 20,32mm)
Larghezza di banda
20MHz
Altezza (max)
0,250" (6,35mm)