HFCW-9500+
Codice DigiKey
3157-HFCW-9500+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-HFCW-9500+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-HFCW-9500+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HFCW-9500+
Descrizione
CER FILTER 9.65GHZ HIGH PASS
Descrizione dettagliata
9,65GHz (soglia) Passa alto Filtri ceramici 9.5 GHz 50ohm 0603 (1608 metrico), 6 piazzole PC
Categoria
Perdita di inserzione
1,6dB
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico), 6 piazzole PC
Frequenza
9,65GHz (soglia)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza
50ohm
Altezza (max)
0,024" (0,61mm)
Larghezza di banda
9.5 GHz