HFCW-1132+
Codice DigiKey
3157-HFCW-1132+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-HFCW-1132+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-HFCW-1132+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HFCW-1132+
Descrizione
CER FILTER 11.3GHZ HIGH PASS
Descrizione dettagliata
11,3GHz (soglia) Passa alto Filtri ceramici 7 GHz 50ohm 0603 (1608 metrico), 6 piazzole PC
Categoria
Perdita di inserzione
1,7dB
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico), 6 piazzole PC
Frequenza
11,3GHz (soglia)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza
50ohm
Altezza (max)
0,024" (0,61mm)
Larghezza di banda
7 GHz