BFCN-2275+
Codice DigiKey
3157-BFCN-2275+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-BFCN-2275+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-BFCN-2275+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BFCN-2275+
Descrizione
CER FILTER 2.275GHZ BAND PASS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Centro 2,275GHz Passa banda Filtri ceramici 210 MHz 50ohm 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BFCN-2275+ Modelli
Categoria
Perdita di inserzione
3dB
Produttore
Mini-Circuits
Tipo di filtro
Passa banda
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Centro 2,275GHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza
50ohm
Altezza (max)
0,037" (0,94mm)
Larghezza di banda
210 MHz