BFCN-1945+
Codice DigiKey
3157-BFCN-1945+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-BFCN-1945+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-BFCN-1945+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BFCN-1945+
Descrizione
CER FILTER 1.945GHZ BAND PASS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Centro 1,945GHz Passa banda Filtri ceramici 190 MHz 50ohm 4-SMD, senza piombo
Categoria
Perdita di inserzione
3dB
Produttore
Mini-Circuits
Tipo di filtro
Passa banda
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Centro 1,945GHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza
50ohm
Altezza (max)
0,037" (0,94mm)
Larghezza di banda
190 MHz