UPS5100E3/TR13 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | UPS5100E3/TR13 |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERMITE |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 100 V 5A A montaggio superficiale Powermite 3 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 200 µA @ 100 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Capacità a Vr, F 150pF a 4V, 1MHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Tecnologia | Contenitore/involucro |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 100 V | Contenitore del fornitore Powermite 3 |
Corrente - Media rettificata (Io) 5A | Temp. di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 125°C |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 810 mV @ 5 A | Codice componente base |