UPS5100E3/TR13
Codice DigiKey
150-UPS5100E3/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-UPS5100E3/TR13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-UPS5100E3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UPS5100E3/TR13
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERMITE
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 5A A montaggio superficiale Powermite 3
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
150pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
Powermite 3
Corrente - Media rettificata (Io)
5A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 125°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
810 mV @ 5 A