TC2015-3.3VCTTR
Codice DigiKey
TC2015-3.3VCTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TC2015-3.3VCTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TC2015-3.3VCTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TC2015-3.3VCTTR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 100mA SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TC2015-3.3VCTTR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
80 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (1kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,14V a 100mA