SMCJ120CE3/TR13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 14 473
Scheda tecnica
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 3 386
Scheda tecnica
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 5
Diodes Incorporated
214V Fascetta 7A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMCJ120CE3/TR13
Codice DigiKey
SMCJ120CE3/TR13-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMCJ120CE3/TR13
Descrizione
TVS DIODE 120VWM 214VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
120V
Tensione - Rottura (min)
133V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
214V