PIC32MM0128GPM064-I/MR
Codice DigiKey
PIC32MM0128GPM064-I/MR-ND
Produttore
Codice produttore
PIC32MM0128GPM064-I/MR
Descrizione
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64QFN
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrollers IC 32-bit 25MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-QFN (9x9)
Dimensioni RAM
16K x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 20x10/12b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
25MHz