MIC5504-3.3YM5-TR
Codice DigiKey
576-4764-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
576-4764-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
576-4764-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MIC5504-3.3YM5-TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
50 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA SOT-23-5
Modelli EDA/CAD
MIC5504-3.3YM5-TR Modelli
PSRR
60dB (1kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,38V a 300mA