PIC18F4680-I/ML
Codice DigiKey
PIC18F4680-I/ML-ND
Produttore
Codice produttore
PIC18F4680-I/ML
Descrizione
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 18F Microcontrollers IC 8 bit 40MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
Modelli EDA/CAD
PIC18F4680-I/ML Modelli
Dimensioni EEPROM
1K x 8
Confezionamento
Tubo
Dimensioni RAM
3,25K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
4,2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Convertitori di dati
A/D 11x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
40MHz